• 23 марта 2019, суббота
  • Пермь, ул. Генкеля, 7Б

Фотодень в ботаническом саду

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1833 дня назад
с 10:00 23 марта до 18:30 24 марта 2019
Пермь
ул. Генкеля, 7Б

Красота спасет мир! А в нашем случае поможет развитию и процветанию Ботанического сада Пермского университета. 23 и 24 марта на базе ботанического сада ПГНИУ состоятся благотворительные фотодни для прекрасной половины человечества. К Вашим услугам мы предлагаем: 1) Уникальную атмосферу цветущих оранжерей 2) 25-30 минут портретной съемки 3) Легкий make-up 4) Прическа – классические локоны или афро-кудри на выбор 5) Готовность 5 обработанных фотографий в течении 2-ух недель

Фотодень в ботаническом саду представляет из себя благотворительное досуговое мероприятие для жителей г. Перми. Цель мероприятия – популяризировать ботанический сад как место досуга и отдыха, а также привлечь денежные средства на обеспечение его жизнедеятельности. Фотодень заключается в проведении 15-и экспресс-съемок портретного стиля на территории ботанического сада и включает в себя подготовку к съемке (30 мин.) и непосредственно саму фотосъемку (30 мин.) на каждого клиента соответственно. Мероприятие будет проводиться в два дня – 23 и 24 марта 2019 г.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше